国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 17:25発

所要時間(概算)
17:15発 川口駅東口
17:17着
17:17発
川口郵便局
17:21着
17:21発
荒川大橋
17:22着
17:22発
元郷第七公園
17:23着
17:23発
元郷四丁目会館
17:24着
17:24発
元郷四丁目
17:25着
17:25発
領家一丁目(川口市)
17:26着
17:26発
元郷五丁目南 1分
17:27着
17:27発
元郷氷川神社 2分
17:27着
17:27発
元一中町会館 2分
17:29着
17:29発
エルザタワー前 4分
17:31着
17:31発
川口郵便局 6分
17:33着
17:33発
中央道路 8分
17:38着
川口駅東口 13分