国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 17:10発

所要時間(概算)
17:00発 川口駅東口
17:02着
17:02発
川口郵便局
17:06着
17:06発
荒川大橋
17:07着
17:07発
元郷第七公園
17:08着
17:08発
元郷四丁目会館
17:09着
17:09発
元郷四丁目
17:10着
17:10発
領家一丁目(川口市)
17:11着
17:11発
元郷五丁目南 1分
17:12着
17:12発
元郷氷川神社 2分
17:12着
17:12発
元一中町会館 2分
17:14着
17:14発
エルザタワー前 4分
17:16着
17:16発
川口郵便局 6分
17:18着
17:18発
中央道路 8分
17:23着
川口駅東口 13分