国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:45発 川口駅東口
16:47着
16:47発
川口郵便局
16:51着
16:51発
荒川大橋
16:52着
16:52発
元郷第七公園
16:53着
16:53発
元郷四丁目会館
16:54着
16:54発
元郷四丁目
16:55着
16:55発
領家一丁目(川口市)
16:56着
16:56発
元郷五丁目南 1分
16:57着
16:57発
元郷氷川神社 2分
16:57着
16:57発
元一中町会館 2分
16:59着
16:59発
エルザタワー前 4分
17:01着
17:01発
川口郵便局 6分
17:03着
17:03発
中央道路 8分
17:07着
川口駅東口 12分