国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:30発 川口駅東口
16:32着
16:32発
川口郵便局
16:36着
16:36発
荒川大橋
16:37着
16:37発
元郷第七公園
16:38着
16:38発
元郷四丁目会館
16:39着
16:39発
元郷四丁目
16:40着
16:40発
領家一丁目(川口市)
16:41着
16:41発
元郷五丁目南 1分
16:42着
16:42発
元郷氷川神社 2分
16:42着
16:42発
元一中町会館 2分
16:44着
16:44発
エルザタワー前 4分
16:46着
16:46発
川口郵便局 6分
16:48着
16:48発
中央道路 8分
16:52着
川口駅東口 12分