国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:15発 川口駅東口
16:17着
16:17発
川口郵便局
16:21着
16:21発
荒川大橋
16:22着
16:22発
元郷第七公園
16:23着
16:23発
元郷四丁目会館
16:24着
16:24発
元郷四丁目
16:25着
16:25発
領家一丁目(川口市)
16:26着
16:26発
元郷五丁目南 1分
16:27着
16:27発
元郷氷川神社 2分
16:27着
16:27発
元一中町会館 2分
16:29着
16:29発
エルザタワー前 4分
16:31着
16:31発
川口郵便局 6分
16:33着
16:33発
中央道路 8分
16:37着
川口駅東口 12分