国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 川口駅東口
16:02着
16:02発
川口郵便局
16:06着
16:06発
荒川大橋
16:07着
16:07発
元郷第七公園
16:08着
16:08発
元郷四丁目会館
16:09着
16:09発
元郷四丁目
16:10着
16:10発
領家一丁目(川口市)
16:11着
16:11発
元郷五丁目南 1分
16:12着
16:12発
元郷氷川神社 2分
16:12着
16:12発
元一中町会館 2分
16:14着
16:14発
エルザタワー前 4分
16:16着
16:16発
川口郵便局 6分
16:18着
16:18発
中央道路 8分
16:22着
川口駅東口 12分