国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:45発 川口駅東口
15:47着
15:47発
川口郵便局
15:51着
15:51発
荒川大橋
15:52着
15:52発
元郷第七公園
15:53着
15:53発
元郷四丁目会館
15:54着
15:54発
元郷四丁目
15:55着
15:55発
領家一丁目(川口市)
15:56着
15:56発
元郷五丁目南 1分
15:57着
15:57発
元郷氷川神社 2分
15:57着
15:57発
元一中町会館 2分
15:59着
15:59発
エルザタワー前 4分
16:01着
16:01発
川口郵便局 6分
16:03着
16:03発
中央道路 8分
16:06着
川口駅東口 11分