国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:30発 川口駅東口
15:32着
15:32発
川口郵便局
15:36着
15:36発
荒川大橋
15:37着
15:37発
元郷第七公園
15:38着
15:38発
元郷四丁目会館
15:39着
15:39発
元郷四丁目
15:40着
15:40発
領家一丁目(川口市)
15:41着
15:41発
元郷五丁目南 1分
15:42着
15:42発
元郷氷川神社 2分
15:42着
15:42発
元一中町会館 2分
15:44着
15:44発
エルザタワー前 4分
15:46着
15:46発
川口郵便局 6分
15:48着
15:48発
中央道路 8分
15:51着
川口駅東口 11分