国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:15発 川口駅東口
15:17着
15:17発
川口郵便局
15:21着
15:21発
荒川大橋
15:22着
15:22発
元郷第七公園
15:23着
15:23発
元郷四丁目会館
15:24着
15:24発
元郷四丁目
15:25着
15:25発
領家一丁目(川口市)
15:26着
15:26発
元郷五丁目南 1分
15:27着
15:27発
元郷氷川神社 2分
15:27着
15:27発
元一中町会館 2分
15:29着
15:29発
エルザタワー前 4分
15:31着
15:31発
川口郵便局 6分
15:33着
15:33発
中央道路 8分
15:36着
川口駅東口 11分