国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:00発 川口駅東口
15:02着
15:02発
川口郵便局
15:06着
15:06発
荒川大橋
15:07着
15:07発
元郷第七公園
15:08着
15:08発
元郷四丁目会館
15:09着
15:09発
元郷四丁目
15:10着
15:10発
領家一丁目(川口市)
15:11着
15:11発
元郷五丁目南 1分
15:12着
15:12発
元郷氷川神社 2分
15:12着
15:12発
元一中町会館 2分
15:14着
15:14発
エルザタワー前 4分
15:16着
15:16発
川口郵便局 6分
15:18着
15:18発
中央道路 8分
15:21着
川口駅東口 11分