国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 川口駅東口
14:32着
14:32発
川口郵便局
14:36着
14:36発
荒川大橋
14:37着
14:37発
元郷第七公園
14:38着
14:38発
元郷四丁目会館
14:39着
14:39発
元郷四丁目
14:40着
14:40発
領家一丁目(川口市)
14:41着
14:41発
元郷五丁目南 1分
14:42着
14:42発
元郷氷川神社 2分
14:42着
14:42発
元一中町会館 2分
14:44着
14:44発
エルザタワー前 4分
14:46着
14:46発
川口郵便局 6分
14:48着
14:48発
中央道路 8分
14:51着
川口駅東口 11分