国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 川口駅東口
14:02着
14:02発
川口郵便局
14:06着
14:06発
荒川大橋
14:07着
14:07発
元郷第七公園
14:08着
14:08発
元郷四丁目会館
14:09着
14:09発
元郷四丁目
14:10着
14:10発
領家一丁目(川口市)
14:11着
14:11発
元郷五丁目南 1分
14:12着
14:12発
元郷氷川神社 2分
14:12着
14:12発
元一中町会館 2分
14:14着
14:14発
エルザタワー前 4分
14:16着
14:16発
川口郵便局 6分
14:18着
14:18発
中央道路 8分
14:21着
川口駅東口 11分