国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:30発 川口駅東口
13:32着
13:32発
川口郵便局
13:36着
13:36発
荒川大橋
13:37着
13:37発
元郷第七公園
13:38着
13:38発
元郷四丁目会館
13:39着
13:39発
元郷四丁目
13:40着
13:40発
領家一丁目(川口市)
13:41着
13:41発
元郷五丁目南 1分
13:42着
13:42発
元郷氷川神社 2分
13:42着
13:42発
元一中町会館 2分
13:44着
13:44発
エルザタワー前 4分
13:46着
13:46発
川口郵便局 6分
13:48着
13:48発
中央道路 8分
13:51着
川口駅東口 11分