国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 13:10発

所要時間(概算)
13:00発 川口駅東口
13:02着
13:02発
川口郵便局
13:06着
13:06発
荒川大橋
13:07着
13:07発
元郷第七公園
13:08着
13:08発
元郷四丁目会館
13:09着
13:09発
元郷四丁目
13:10着
13:10発
領家一丁目(川口市)
13:11着
13:11発
元郷五丁目南 1分
13:12着
13:12発
元郷氷川神社 2分
13:12着
13:12発
元一中町会館 2分
13:14着
13:14発
エルザタワー前 4分
13:16着
13:16発
川口郵便局 6分
13:18着
13:18発
中央道路 8分
13:21着
川口駅東口 11分