国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:35発 川口駅東口
12:37着
12:37発
川口郵便局
12:41着
12:41発
荒川大橋
12:42着
12:42発
元郷第七公園
12:43着
12:43発
元郷四丁目会館
12:44着
12:44発
元郷四丁目
12:45着
12:45発
領家一丁目(川口市)
12:46着
12:46発
元郷五丁目南 1分
12:47着
12:47発
元郷氷川神社 2分
12:47着
12:47発
元一中町会館 2分
12:49着
12:49発
エルザタワー前 4分
12:51着
12:51発
川口郵便局 6分
12:53着
12:53発
中央道路 8分
12:56着
川口駅東口 11分