国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:05発 川口駅東口
12:07着
12:07発
川口郵便局
12:11着
12:11発
荒川大橋
12:12着
12:12発
元郷第七公園
12:13着
12:13発
元郷四丁目会館
12:14着
12:14発
元郷四丁目
12:15着
12:15発
領家一丁目(川口市)
12:16着
12:16発
元郷五丁目南 1分
12:17着
12:17発
元郷氷川神社 2分
12:17着
12:17発
元一中町会館 2分
12:19着
12:19発
エルザタワー前 4分
12:21着
12:21発
川口郵便局 6分
12:23着
12:23発
中央道路 8分
12:26着
川口駅東口 11分