国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:35発 川口駅東口
11:37着
11:37発
川口郵便局
11:41着
11:41発
荒川大橋
11:42着
11:42発
元郷第七公園
11:43着
11:43発
元郷四丁目会館
11:44着
11:44発
元郷四丁目
11:45着
11:45発
領家一丁目(川口市)
11:46着
11:46発
元郷五丁目南 1分
11:47着
11:47発
元郷氷川神社 2分
11:47着
11:47発
元一中町会館 2分
11:49着
11:49発
エルザタワー前 4分
11:51着
11:51発
川口郵便局 6分
11:53着
11:53発
中央道路 8分
11:56着
川口駅東口 11分