国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 川口駅東口
11:02着
11:02発
川口郵便局
11:06着
11:06発
荒川大橋
11:07着
11:07発
元郷第七公園
11:08着
11:08発
元郷四丁目会館
11:09着
11:09発
元郷四丁目
11:10着
11:10発
領家一丁目(川口市)
11:11着
11:11発
元郷五丁目南 1分
11:12着
11:12発
元郷氷川神社 2分
11:12着
11:12発
元一中町会館 2分
11:14着
11:14発
エルザタワー前 4分
11:16着
11:16発
川口郵便局 6分
11:18着
11:18発
中央道路 8分
11:21着
川口駅東口 11分