国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:30発 川口駅東口
10:32着
10:32発
川口郵便局
10:36着
10:36発
荒川大橋
10:37着
10:37発
元郷第七公園
10:38着
10:38発
元郷四丁目会館
10:39着
10:39発
元郷四丁目
10:40着
10:40発
領家一丁目(川口市)
10:41着
10:41発
元郷五丁目南 1分
10:42着
10:42発
元郷氷川神社 2分
10:42着
10:42発
元一中町会館 2分
10:44着
10:44発
エルザタワー前 4分
10:46着
10:46発
川口郵便局 6分
10:48着
10:48発
中央道路 8分
10:51着
川口駅東口 11分