国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 10:10発

所要時間(概算)
10:00発 川口駅東口
10:02着
10:02発
川口郵便局
10:06着
10:06発
荒川大橋
10:07着
10:07発
元郷第七公園
10:08着
10:08発
元郷四丁目会館
10:09着
10:09発
元郷四丁目
10:10着
10:10発
領家一丁目(川口市)
10:11着
10:11発
元郷五丁目南 1分
10:12着
10:12発
元郷氷川神社 2分
10:12着
10:12発
元一中町会館 2分
10:14着
10:14発
エルザタワー前 4分
10:16着
10:16発
川口郵便局 6分
10:18着
10:18発
中央道路 8分
10:21着
川口駅東口 11分