国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:40発 川口駅東口
09:42着
09:42発
川口郵便局
09:48着
09:48発
荒川大橋
09:49着
09:49発
元郷第七公園
09:50着
09:50発
元郷四丁目会館
09:51着
09:51発
元郷四丁目
09:52着
09:52発
領家一丁目(川口市)
09:53着
09:53発
元郷五丁目南 1分
09:54着
09:54発
元郷氷川神社 2分
09:54着
09:54発
元一中町会館 2分
09:56着
09:56発
エルザタワー前 4分
09:58着
09:58発
川口郵便局 6分
10:00着
10:00発
中央道路 8分
10:03着
川口駅東口 11分