国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:20発 川口駅東口
09:22着
09:22発
川口郵便局
09:29着
09:29発
荒川大橋
09:30着
09:30発
元郷第七公園
09:31着
09:31発
元郷四丁目会館
09:32着
09:32発
元郷四丁目
09:33着
09:33発
領家一丁目(川口市)
09:34着
09:34発
元郷五丁目南 1分
09:35着
09:35発
元郷氷川神社 2分
09:35着
09:35発
元一中町会館 2分
09:37着
09:37発
エルザタワー前 4分
09:39着
09:39発
川口郵便局 6分
09:41着
09:41発
中央道路 8分
09:44着
川口駅東口 11分