国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:05発 川口駅東口
09:07着
09:07発
川口郵便局
09:14着
09:14発
荒川大橋
09:15着
09:15発
元郷第七公園
09:16着
09:16発
元郷四丁目会館
09:17着
09:17発
元郷四丁目
09:18着
09:18発
領家一丁目(川口市)
09:19着
09:19発
元郷五丁目南 1分
09:20着
09:20発
元郷氷川神社 2分
09:20着
09:20発
元一中町会館 2分
09:22着
09:22発
エルザタワー前 4分
09:24着
09:24発
川口郵便局 6分
09:26着
09:26発
中央道路 8分
09:29着
川口駅東口 11分