国際興業バス川22−2系統
川口駅東口方面

中の橋:2021年11月27日(土) 19:18発

所要時間(概算)
19:02発
19:02着
19:02発
原坂上
19:03着
19:03発
大竹
19:04着
19:04発
大竹入口
19:04着
19:04発
新郷公民館
19:05着
19:05発
新郷農協
19:06着
19:06発
西沼
19:08着
19:08発
蓮沼
19:09着
19:09発
江戸袋
19:10着
19:10発
八幡木
19:11着
19:11発
朝日環境センター
19:12着
19:12発
朝日三丁目
19:13着
19:13発
朝日一丁目
19:14着
19:14発
十二月田中学校
19:15着
19:15発
末広一丁目
19:17着
19:17発
川口工業総合病院
19:18着
19:18発
中の橋
19:20着
19:20発
栄町一丁目(川口市) 2分
19:23着
19:23発
中央道路 5分
19:26着
川口駅東口 8分