国際興業バス川22−2系統
川口駅東口方面

中の橋:2021年11月27日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:25発
08:25着
08:25発
原坂上
08:26着
08:26発
大竹
08:27着
08:27発
大竹入口
08:27着
08:27発
新郷公民館
08:28着
08:28発
新郷農協
08:29着
08:29発
西沼
08:31着
08:31発
蓮沼
08:32着
08:32発
江戸袋
08:33着
08:33発
八幡木
08:35着
08:35発
朝日環境センター
08:36着
08:36発
朝日三丁目
08:37着
08:37発
朝日一丁目
08:38着
08:38発
十二月田中学校
08:40着
08:40発
末広一丁目
08:42着
08:42発
川口工業総合病院
08:43着
08:43発
中の橋
08:45着
08:45発
栄町一丁目(川口市) 2分
08:48着
08:48発
中央道路 5分
08:52着
川口駅東口 9分