国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
中の橋
19:19着
19:19発
川口工業総合病院 1分
19:20着
19:20発
末広一丁目 2分
19:21着
19:21発
十二月田中学校 3分
19:22着
19:22発
朝日一丁目 4分
19:23着
19:23発
朝日三丁目 5分
19:24着
19:24発
朝日環境センター 6分
19:26着
19:26発
八幡木 8分
19:27着
19:27発
江戸袋 9分
19:28着
19:28発
蓮沼 10分
19:29着
19:29発
西沼 11分
19:31着
19:31発
新郷農協 13分
19:31着
19:31発
新郷公民館 13分
19:32着
19:32発
大竹入口 14分
19:33着
19:33発
大竹 15分
19:34着
19:34発
原坂上 16分
19:38着
20分