国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 18:35発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
中の橋
18:36着
18:36発
川口工業総合病院 1分
18:37着
18:37発
末広一丁目 2分
18:38着
18:38発
十二月田中学校 3分
18:39着
18:39発
朝日一丁目 4分
18:40着
18:40発
朝日三丁目 5分
18:41着
18:41発
朝日環境センター 6分
18:43着
18:43発
八幡木 8分
18:45着
18:45発
江戸袋 10分
18:47着
18:47発
蓮沼 12分
18:48着
18:48発
西沼 13分
18:50着
18:50発
新郷農協 15分
18:50着
18:50発
新郷公民館 15分
18:51着
18:51発
大竹入口 16分
18:52着
18:52発
大竹 17分
18:53着
18:53発
原坂上 18分
18:58着
23分