国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 17:45発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
中の橋
17:46着
17:46発
川口工業総合病院 1分
17:47着
17:47発
末広一丁目 2分
17:48着
17:48発
十二月田中学校 3分
17:49着
17:49発
朝日一丁目 4分
17:50着
17:50発
朝日三丁目 5分
17:51着
17:51発
朝日環境センター 6分
17:53着
17:53発
八幡木 8分
17:55着
17:55発
江戸袋 10分
17:57着
17:57発
蓮沼 12分
17:58着
17:58発
西沼 13分
18:00着
18:00発
新郷農協 15分
18:00着
18:00発
新郷公民館 15分
18:01着
18:01発
大竹入口 16分
18:02着
18:02発
大竹 17分
18:03着
18:03発
原坂上 18分
18:08着
23分