国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
中の橋
16:36着
16:36発
川口工業総合病院 1分
16:37着
16:37発
末広一丁目 2分
16:38着
16:38発
十二月田中学校 3分
16:39着
16:39発
朝日一丁目 4分
16:40着
16:40発
朝日三丁目 5分
16:41着
16:41発
朝日環境センター 6分
16:43着
16:43発
八幡木 8分
16:45着
16:45発
江戸袋 10分
16:47着
16:47発
蓮沼 12分
16:48着
16:48発
西沼 13分
16:50着
16:50発
新郷農協 15分
16:50着
16:50発
新郷公民館 15分
16:51着
16:51発
大竹入口 16分
16:52着
16:52発
大竹 17分
16:53着
16:53発
原坂上 18分
16:58着
23分