国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 15:34発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
中の橋
15:35着
15:35発
川口工業総合病院 1分
15:36着
15:36発
末広一丁目 2分
15:37着
15:37発
十二月田中学校 3分
15:38着
15:38発
朝日一丁目 4分
15:39着
15:39発
朝日三丁目 5分
15:40着
15:40発
朝日環境センター 6分
15:42着
15:42発
八幡木 8分
15:43着
15:43発
江戸袋 9分
15:45着
15:45発
蓮沼 11分
15:46着
15:46発
西沼 12分
15:48着
15:48発
新郷農協 14分
15:48着
15:48発
新郷公民館 14分
15:50着
15:50発
大竹入口 16分
15:51着
15:51発
大竹 17分
15:52着
15:52発
原坂上 18分
15:56着
22分