国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
中の橋
14:36着
14:36発
川口工業総合病院 1分
14:37着
14:37発
末広一丁目 2分
14:38着
14:38発
十二月田中学校 3分
14:39着
14:39発
朝日一丁目 4分
14:40着
14:40発
朝日三丁目 5分
14:41着
14:41発
朝日環境センター 6分
14:43着
14:43発
八幡木 8分
14:44着
14:44発
江戸袋 9分
14:46着
14:46発
蓮沼 11分
14:47着
14:47発
西沼 12分
14:49着
14:49発
新郷農協 14分
14:49着
14:49発
新郷公民館 14分
14:51着
14:51発
大竹入口 16分
14:52着
14:52発
大竹 17分
14:53着
14:53発
原坂上 18分
14:57着
22分