国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
中の橋
13:34着
13:34発
川口工業総合病院 1分
13:35着
13:35発
末広一丁目 2分
13:36着
13:36発
十二月田中学校 3分
13:37着
13:37発
朝日一丁目 4分
13:38着
13:38発
朝日三丁目 5分
13:39着
13:39発
朝日環境センター 6分
13:41着
13:41発
八幡木 8分
13:42着
13:42発
江戸袋 9分
13:44着
13:44発
蓮沼 11分
13:45着
13:45発
西沼 12分
13:47着
13:47発
新郷農協 14分
13:47着
13:47発
新郷公民館 14分
13:49着
13:49発
大竹入口 16分
13:50着
13:50発
大竹 17分
13:51着
13:51発
原坂上 18分
13:55着
22分