国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
中の橋
12:42着
12:42発
川口工業総合病院 1分
12:43着
12:43発
末広一丁目 2分
12:44着
12:44発
十二月田中学校 3分
12:45着
12:45発
朝日一丁目 4分
12:46着
12:46発
朝日三丁目 5分
12:47着
12:47発
朝日環境センター 6分
12:49着
12:49発
八幡木 8分
12:50着
12:50発
江戸袋 9分
12:52着
12:52発
蓮沼 11分
12:53着
12:53発
西沼 12分
12:55着
12:55発
新郷農協 14分
12:55着
12:55発
新郷公民館 14分
12:57着
12:57発
大竹入口 16分
12:58着
12:58発
大竹 17分
12:59着
12:59発
原坂上 18分
13:03着
22分