国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

中の橋:2021年11月27日(土) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
中の橋
11:04着
11:04発
川口工業総合病院 1分
11:05着
11:05発
末広一丁目 2分
11:06着
11:06発
十二月田中学校 3分
11:07着
11:07発
朝日一丁目 4分
11:08着
11:08発
朝日三丁目 5分
11:09着
11:09発
朝日環境センター 6分
11:11着
11:11発
八幡木 8分
11:12着
11:12発
江戸袋 9分
11:14着
11:14発
蓮沼 11分
11:15着
11:15発
西沼 12分
11:17着
11:17発
新郷農協 14分
11:17着
11:17発
新郷公民館 14分
11:19着
11:19発
大竹入口 16分
11:20着
11:20発
大竹 17分
11:21着
11:21発
原坂上 18分
11:25着
22分