国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 11:17発

所要時間(概算)
11:17発 川口駅東口
11:18着
11:18発
六間道路(川口市) 1分
11:19着
11:19発
栄町一丁目(川口市) 2分
11:20着
11:20発
中の橋 3分
11:21着
11:21発
川口工業総合病院 4分
11:22着
11:22発
末広一丁目 5分
11:23着
11:23発
十二月田中学校 6分
11:24着
11:24発
朝日一丁目 7分
11:25着
11:25発
朝日三丁目 8分
11:26着
11:26発
朝日環境センター 9分
11:28着
11:28発
八幡木 11分
11:29着
11:29発
江戸袋 12分
11:31着
11:31発
蓮沼 14分
11:31着
11:31発
西沼 14分
11:33着
11:33発
新郷農協 16分
11:34着
11:34発
新郷公民館 17分
11:35着
11:35発
大竹入口 18分
11:35着
11:35発
大竹 18分
11:36着
11:36発
原坂上 19分
11:40着
23分