国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 川口駅東口
08:51着
08:51発
六間道路(川口市) 1分
08:52着
08:52発
栄町一丁目(川口市) 2分
08:53着
08:53発
中の橋 3分
08:54着
08:54発
川口工業総合病院 4分
08:55着
08:55発
末広一丁目 5分
08:56着
08:56発
十二月田中学校 6分
08:57着
08:57発
朝日一丁目 7分
08:58着
08:58発
朝日三丁目 8分
08:59着
08:59発
朝日環境センター 9分
09:01着
09:01発
八幡木 11分
09:02着
09:02発
江戸袋 12分
09:04着
09:04発
蓮沼 14分
09:04着
09:04発
西沼 14分
09:06着
09:06発
新郷農協 16分
09:07着
09:07発
新郷公民館 17分
09:08着
09:08発
大竹入口 18分
09:08着
09:08発
大竹 18分
09:09着
09:09発
原坂上 19分
09:13着
23分