国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 21:14発

所要時間(概算)
21:14発 川口駅東口
21:15着
21:15発
六間道路(川口市) 1分
21:16着
21:16発
栄町一丁目(川口市) 2分
21:17着
21:17発
中の橋 3分
21:18着
21:18発
川口工業総合病院 4分
21:19着
21:19発
末広一丁目 5分
21:19着
21:19発
十二月田中学校 5分
21:20着
21:20発
朝日一丁目 6分
21:21着
21:21発
朝日三丁目 7分
21:22着
21:22発
朝日環境センター 8分
21:24着
21:24発
八幡木 10分
21:25着
21:25発
江戸袋 11分
21:27着
21:27発
蓮沼 13分
21:27着
21:27発
西沼 13分
21:29着
21:29発
新郷農協 15分
21:29着
21:29発
新郷公民館 15分
21:30着
21:30発
大竹入口 16分
21:30着
21:30発
大竹 16分
21:31着
21:31発
原坂上 17分
21:35着
21分