国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 20:22発

所要時間(概算)
20:22発 川口駅東口
20:23着
20:23発
六間道路(川口市) 1分
20:24着
20:24発
栄町一丁目(川口市) 2分
20:25着
20:25発
中の橋 3分
20:26着
20:26発
川口工業総合病院 4分
20:27着
20:27発
末広一丁目 5分
20:28着
20:28発
十二月田中学校 6分
20:29着
20:29発
朝日一丁目 7分
20:30着
20:30発
朝日三丁目 8分
20:31着
20:31発
朝日環境センター 9分
20:33着
20:33発
八幡木 11分
20:35着
20:35発
江戸袋 13分
20:37着
20:37発
蓮沼 15分
20:37着
20:37発
西沼 15分
20:39着
20:39発
新郷農協 17分
20:39着
20:39発
新郷公民館 17分
20:40着
20:40発
大竹入口 18分
20:40着
20:40発
大竹 18分
20:41着
20:41発
原坂上 19分
20:45着
23分