国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:50発 川口駅東口
19:51着
19:51発
六間道路(川口市) 1分
19:52着
19:52発
栄町一丁目(川口市) 2分
19:53着
19:53発
中の橋 3分
19:54着
19:54発
川口工業総合病院 4分
19:55着
19:55発
末広一丁目 5分
19:56着
19:56発
十二月田中学校 6分
19:57着
19:57発
朝日一丁目 7分
19:58着
19:58発
朝日三丁目 8分
19:59着
19:59発
朝日環境センター 9分
20:01着
20:01発
八幡木 11分
20:03着
20:03発
江戸袋 13分
20:05着
20:05発
蓮沼 15分
20:05着
20:05発
西沼 15分
20:07着
20:07発
新郷農協 17分
20:07着
20:07発
新郷公民館 17分
20:08着
20:08発
大竹入口 18分
20:08着
20:08発
大竹 18分
20:09着
20:09発
原坂上 19分
20:13着
23分