国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 川口駅東口
19:31着
19:31発
六間道路(川口市) 1分
19:32着
19:32発
栄町一丁目(川口市) 2分
19:33着
19:33発
中の橋 3分
19:34着
19:34発
川口工業総合病院 4分
19:35着
19:35発
末広一丁目 5分
19:36着
19:36発
十二月田中学校 6分
19:37着
19:37発
朝日一丁目 7分
19:38着
19:38発
朝日三丁目 8分
19:39着
19:39発
朝日環境センター 9分
19:41着
19:41発
八幡木 11分
19:43着
19:43発
江戸袋 13分
19:45着
19:45発
蓮沼 15分
19:45着
19:45発
西沼 15分
19:47着
19:47発
新郷農協 17分
19:47着
19:47発
新郷公民館 17分
19:48着
19:48発
大竹入口 18分
19:48着
19:48発
大竹 18分
19:49着
19:49発
原坂上 19分
19:53着
23分