国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:35発 川口駅東口
18:36着
18:36発
六間道路(川口市) 1分
18:37着
18:37発
栄町一丁目(川口市) 2分
18:38着
18:38発
中の橋 3分
18:39着
18:39発
川口工業総合病院 4分
18:40着
18:40発
末広一丁目 5分
18:41着
18:41発
十二月田中学校 6分
18:42着
18:42発
朝日一丁目 7分
18:43着
18:43発
朝日三丁目 8分
18:44着
18:44発
朝日環境センター 9分
18:46着
18:46発
八幡木 11分
18:47着
18:47発
江戸袋 12分
18:49着
18:49発
蓮沼 14分
18:49着
18:49発
西沼 14分
18:53着
18:53発
新郷農協 18分
18:54着
18:54発
新郷公民館 19分
18:55着
18:55発
大竹入口 20分
18:56着
18:56発
大竹 21分
18:57着
18:57発
原坂上 22分
19:03着
28分