国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 17:54発

所要時間(概算)
17:54発 川口駅東口
17:55着
17:55発
六間道路(川口市) 1分
17:56着
17:56発
栄町一丁目(川口市) 2分
17:57着
17:57発
中の橋 3分
17:58着
17:58発
川口工業総合病院 4分
18:00着
18:00発
末広一丁目 6分
18:01着
18:01発
十二月田中学校 7分
18:02着
18:02発
朝日一丁目 8分
18:03着
18:03発
朝日三丁目 9分
18:04着
18:04発
朝日環境センター 10分
18:06着
18:06発
八幡木 12分
18:08着
18:08発
江戸袋 14分
18:10着
18:10発
蓮沼 16分
18:10着
18:10発
西沼 16分
18:14着
18:14発
新郷農協 20分
18:15着
18:15発
新郷公民館 21分
18:16着
18:16発
大竹入口 22分
18:17着
18:17発
大竹 23分
18:18着
18:18発
原坂上 24分
18:24着
30分