国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 17:19発

所要時間(概算)
17:19発 川口駅東口
17:20着
17:20発
六間道路(川口市) 1分
17:21着
17:21発
栄町一丁目(川口市) 2分
17:22着
17:22発
中の橋 3分
17:23着
17:23発
川口工業総合病院 4分
17:24着
17:24発
末広一丁目 5分
17:25着
17:25発
十二月田中学校 6分
17:26着
17:26発
朝日一丁目 7分
17:27着
17:27発
朝日三丁目 8分
17:28着
17:28発
朝日環境センター 9分
17:30着
17:30発
八幡木 11分
17:31着
17:31発
江戸袋 12分
17:33着
17:33発
蓮沼 14分
17:33着
17:33発
西沼 14分
17:37着
17:37発
新郷農協 18分
17:38着
17:38発
新郷公民館 19分
17:39着
17:39発
大竹入口 20分
17:39着
17:39発
大竹 20分
17:40着
17:40発
原坂上 21分
17:46着
27分