国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 川口駅東口
16:21着
16:21発
六間道路(川口市) 1分
16:22着
16:22発
栄町一丁目(川口市) 2分
16:23着
16:23発
中の橋 3分
16:24着
16:24発
川口工業総合病院 4分
16:25着
16:25発
末広一丁目 5分
16:26着
16:26発
十二月田中学校 6分
16:27着
16:27発
朝日一丁目 7分
16:28着
16:28発
朝日三丁目 8分
16:29着
16:29発
朝日環境センター 9分
16:31着
16:31発
八幡木 11分
16:32着
16:32発
江戸袋 12分
16:34着
16:34発
蓮沼 14分
16:34着
16:34発
西沼 14分
16:37着
16:37発
新郷農協 17分
16:38着
16:38発
新郷公民館 18分
16:39着
16:39発
大竹入口 19分
16:39着
16:39発
大竹 19分
16:40着
16:40発
原坂上 20分
16:46着
26分