国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:22発 川口駅東口
12:23着
12:23発
六間道路(川口市) 1分
12:24着
12:24発
栄町一丁目(川口市) 2分
12:25着
12:25発
中の橋 3分
12:26着
12:26発
川口工業総合病院 4分
12:27着
12:27発
末広一丁目 5分
12:28着
12:28発
十二月田中学校 6分
12:29着
12:29発
朝日一丁目 7分
12:30着
12:30発
朝日三丁目 8分
12:31着
12:31発
朝日環境センター 9分
12:33着
12:33発
八幡木 11分
12:34着
12:34発
江戸袋 12分
12:36着
12:36発
蓮沼 14分
12:36着
12:36発
西沼 14分
12:38着
12:38発
新郷農協 16分
12:39着
12:39発
新郷公民館 17分
12:40着
12:40発
大竹入口 18分
12:40着
12:40発
大竹 18分
12:41着
12:41発
原坂上 19分
12:45着
23分