国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:23発 川口駅東口
10:24着
10:24発
六間道路(川口市) 1分
10:25着
10:25発
栄町一丁目(川口市) 2分
10:26着
10:26発
中の橋 3分
10:27着
10:27発
川口工業総合病院 4分
10:28着
10:28発
末広一丁目 5分
10:29着
10:29発
十二月田中学校 6分
10:30着
10:30発
朝日一丁目 7分
10:31着
10:31発
朝日三丁目 8分
10:32着
10:32発
朝日環境センター 9分
10:34着
10:34発
八幡木 11分
10:35着
10:35発
江戸袋 12分
10:37着
10:37発
蓮沼 14分
10:37着
10:37発
西沼 14分
10:39着
10:39発
新郷農協 16分
10:40着
10:40発
新郷公民館 17分
10:41着
10:41発
大竹入口 18分
10:41着
10:41発
大竹 18分
10:42着
10:42発
原坂上 19分
10:46着
23分