国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:20発 川口駅東口
08:21着
08:21発
六間道路(川口市) 1分
08:22着
08:22発
栄町一丁目(川口市) 2分
08:23着
08:23発
中の橋 3分
08:24着
08:24発
川口工業総合病院 4分
08:25着
08:25発
末広一丁目 5分
08:26着
08:26発
十二月田中学校 6分
08:27着
08:27発
朝日一丁目 7分
08:28着
08:28発
朝日三丁目 8分
08:29着
08:29発
朝日環境センター 9分
08:31着
08:31発
八幡木 11分
08:32着
08:32発
江戸袋 12分
08:34着
08:34発
蓮沼 14分
08:34着
08:34発
西沼 14分
08:36着
08:36発
新郷農協 16分
08:37着
08:37発
新郷公民館 17分
08:38着
08:38発
大竹入口 18分
08:38着
08:38発
大竹 18分
08:39着
08:39発
原坂上 19分
08:43着
23分