国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 21:42発

所要時間(概算)
21:42発 川口駅東口
21:43着
21:43発
六間道路(川口市) 1分
21:44着
21:44発
栄町一丁目(川口市) 2分
21:45着
21:45発
中の橋 3分
21:46着
21:46発
川口工業総合病院 4分
21:47着
21:47発
末広一丁目 5分
21:47着
21:47発
十二月田中学校 5分
21:48着
21:48発
朝日一丁目 6分
21:49着
21:49発
朝日三丁目 7分
21:50着
21:50発
朝日環境センター 8分
21:52着
21:52発
八幡木 10分
21:53着
21:53発
江戸袋 11分
21:55着
21:55発
蓮沼 13分
21:55着
21:55発
西沼 13分
21:57着
21:57発
新郷農協 15分
21:57着
21:57発
新郷公民館 15分
21:58着
21:58発
大竹入口 16分
21:58着
21:58発
大竹 16分
21:59着
21:59発
原坂上 17分
22:03着
21分