国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 18:05発

所要時間(概算)
18:05発 川口駅東口
18:06着
18:06発
六間道路(川口市) 1分
18:07着
18:07発
栄町一丁目(川口市) 2分
18:08着
18:08発
中の橋 3分
18:09着
18:09発
川口工業総合病院 4分
18:10着
18:10発
末広一丁目 5分
18:11着
18:11発
十二月田中学校 6分
18:12着
18:12発
朝日一丁目 7分
18:13着
18:13発
朝日三丁目 8分
18:14着
18:14発
朝日環境センター 9分
18:16着
18:16発
八幡木 11分
18:17着
18:17発
江戸袋 12分
18:19着
18:19発
蓮沼 14分
18:19着
18:19発
西沼 14分
18:23着
18:23発
新郷農協 18分
18:24着
18:24発
新郷公民館 19分
18:25着
18:25発
大竹入口 20分
18:26着
18:26発
大竹 21分
18:27着
18:27発
原坂上 22分
18:33着
28分