国際興業バス川22−2系統
大竹原,原方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:22発 川口駅東口
14:23着
14:23発
六間道路(川口市) 1分
14:24着
14:24発
栄町一丁目(川口市) 2分
14:25着
14:25発
中の橋 3分
14:26着
14:26発
川口工業総合病院 4分
14:27着
14:27発
末広一丁目 5分
14:28着
14:28発
十二月田中学校 6分
14:29着
14:29発
朝日一丁目 7分
14:30着
14:30発
朝日三丁目 8分
14:31着
14:31発
朝日環境センター 9分
14:33着
14:33発
八幡木 11分
14:34着
14:34発
江戸袋 12分
14:36着
14:36発
蓮沼 14分
14:36着
14:36発
西沼 14分
14:38着
14:38発
新郷農協 16分
14:39着
14:39発
新郷公民館 17分
14:40着
14:40発
大竹入口 18分
14:40着
14:40発
大竹 18分
14:41着
14:41発
原坂上 19分
14:45着
23分